Статьи

Для вирішення питання пропонуємо системи укладання товару на піддони - палетайзери від світового виробника GoldPack.
Роботи-палетайзери - це потужні високопродуктивні системи. Вони відрізняються універсальністю, мультифункціональний і зручністю управління. Роботи виконують як укладання шарів, так і формування рядів. Оснащення широким спектром пристроїв захоплення дозволяє їм працювати практично з усіма видами товару.

Столи Strapex для обв'язки полімерною стрічкою є найкращим галузевим обладнанням для напівавтоматичного і напівавтоматичного упаковки вантажів. З моменту заснування з 1955 року швейцарський виробник впевнено пробирався до вершини кращих розробників промислового обладнання і сьогодні заслужено посів на ній найвищу точку в світі.

Наш шведський партнер - компанія VEBE Teknik AB - презентував в Дюссельдорфі абсолютно новий концепт фасувального автомата для мішків з відкритим верхом.

Обладнання складається з комбінації обв'язувальної вертикальної рами VSM 3000 і напівавтоматичного палетоупаковщіка з вирізами під вила навантажувача SWS.

Ви можете обв'язувати палету полімерними стрічками і упаковувати в стретч-плівку на одній пакувальній машині! Ідеально підходить для виробництв з невеликою і середньою продуктивністю.

Компания "Складпак" представляет оборудование для упаковки продукции по технологии стретч-худ компании Lachenmeier (Лахенмайер, Дания). Датская компания Lachenmeier, известная на рынке упаковочного оборудования с 1969 года, зарекомендовала себя как производитель лучших стретч-худ машин.
«Складпак» является официальным представителем Lachenmeier на территории Украины.

Компанія "Складпак" пропонує вам якісне обладнання для упаковки в стрейч плівку зі світовим ім'ям - Octopus. Почніть отримувати вигоди від оптимізації вашого виробництва вже зараз. Фахівці нашої компанії зроблять процес вибору і придбання продукції ефективним і максимально швидким для вас.

Компания «СКЛАДПАК» - надежный поставщик с многолетним опытом работы в сфере транспортной упаковки и автоматизации производств, предлагает широкий спектр экономически эффективных решений: от проектирования и сервиса поставляемого оборудования до расходных материалов.

Один случайный эксперимент в семидесятых годах прошлого века стал новой точкой отсчета в складском и грузоперевозочном деле. Руководитель логистического предприятия устал от рекламаций клиентов по поводу несохранности товара. И вместо очередных выговоров работникам обратился в компанию «Polymers Enterprises». Те как раз были специалистами по полимерным материалам и собирались изобрести нечто эдакое. И тут к ним поступает запрос на изготовление упаковочного материала, способного сгруппировать отдельные единицы товара, не повредив «родную» упаковку...

Пленка ПВХ появилась в 70-х годах прошлого века и стала одним из первых полимеров, широко востребованных во всех отраслях промышленности. С тех пор по своей популярности она может конкурировать разве что с полиэтиленом. Уникальные свойства ПВХ не заменимы никакими другими материалами на сегодняшний день.

У паллеты, на самом деле, уже весьма пенсионный возраст. Да-да! Стремление человека к рационализму и промышленный прогресс привели к тому, что более ста летназад американские фабриканты начали мастерить деревянные полозья для перевозки продукции. 

Страницы

Задать вопрос